Здравствуйте дорогие эксперты! С Новым... - вопрос №896518

Здравствуйте дорогие эксперты! С Новым годом! Очень нужна Ваша помощь! Безвыходное положение! Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, совместная жизнь? Я 10.06.1963, он 13.04.1958. Вроде бы и не отталкивает, но и ничего нет.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте и Вас тоже с Наступившим новым годом!!! Если хотите получить ответ на этот вопрос переадресуйте его в раздел эзотерики, психологи Вам этого не скажут. Могу лишь Вам сказать, если хотите, чтоб были отношения, совместная жизнь делайте шаги на встречу этому, а не просто ждите! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, предлагаю свою помощь в анализе текущей ситуации.