Родители против парня ,потому что... - вопрос №896536

Родители против парня, потому что он калмык, а я русская, встречаюсь 5 лет с ним, замуж зовет, но родители говорят что откажутся от меня, как быть? его родители очень хорошо относятся ко мне, мы любим друг друга, через многое прошли, одна проблема -мои родители, не хочется их расстраивать, но и без любимого я тоже не смогу
2 ответа

Ответы

Александра, у вас 2 варианта: идти на перекор родителям и быть с вашим любимым или же отказаться от любви на родость родителям, вот только устроит ли это вас?

Поступайте так, что бы вам было лучше, это ваша жизнь

Не откажутся они от вас. Пугают просто. Но стоило бы поговорить как взрослые люди. Что они против парня имеют, кроме того, что он калмык? Если он работает, не имеет вредных привычек, любит вас, не предает- это хороший человек. Вот что важно.Так и объясните. Разумные аргументы всегда полезны.