очень нужен ответ. ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №89655

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда ко мне вернется в дом жить моя жена. Год назад мы с ней поругались она сняла квартиру и уехала, а сейчас не возвращается каждый раз придумывает причину. Алексей 7.08.1977 и Марина 27.01.1974. СКАЖИТЕ БУДЕМ ЛИ МЫ ЕЩЕ С НЕЙ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Пустая руна говорит о том, что кроме пустаты вы сейчас ничего не испытываете, вам очень тяжело, но также она может и говорить о том, что наступает конец и начало всему. В действие вступят кармические связи и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему: и к плохому, и к хорошему.

Вторая руна это знак плодородия и завершения. Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении определенного этапа жизни. Ваша ситуация, должна благоприятно завершиться.

Второй аспект этого знака — избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.

Третья руна означает партнерство, она сама за себя говорит, что вы обязательно вновь будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

От того, что Вы месяц за месяцем будете только задавать вопросы, «меняя» вопрошающую сторону, ничего не изменится. Начинайте деятельно бороться за свои отношения. Тогда, с посторонней помощью, Вы, возможно, сможете справиться с ситуацией.

С уважением,
Димитрий

Брак был бы счастлив и разрыва бы не произошло, если Алексей снизил бы  контроль, а Марина  всё время осыпала бы партнёра розами обожания. Но увы -Марина не желает всё время быть под контролем. Для неё свобода -дороже ваших отношений. Время перемирия прошло. У каждого своя судьба. Но друзьями вы непременно останетесь.

Вернется, не скоро.

Обида и боль ее заставляют обманывать вас.

Здравствуйте. На данный момент она от вас скрывает кое-что. Боюсь, что это что-то вам не понравится.

В ответ на ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с очень сильным эмоциональным напряжением.

Вывод: «рано или поздно»(скорее всего уже в текущем году) Ваша жена вернется и Вы сможете продолжать совместную семейную жизнь… хотя сейчас вам это кажется неосуществимым и нереальным...

Добрый вечер.Алексей.Марина вернётся как,

только появится соперница Хотите ускорить процесс

действуйте. Ревность управляет чувствами.

           С Уважением Софият...

Уважаемый, вместо того чтобы ныть тут, просто возьми и приведи её обратно. От хорошего мужика даже собака не сбегает не то что жена.

Если Вы будите пассивно ждать ее возвращения, может и не вернуться.Подумайте еще раз, что Вы сделали не так, что Ваша жена ушла. И если взаимоотношения Вам дороги, постарайтесь измениться, поработать над собой. Уверяю Вас, если в основе ухода обида или даже неудовлетворенность, а не возникшая уже ненависть, она держит Вас в поле своего зрения, узнает что-то от общих знакомых, соседей, сослуживцев.  Вообще, желательно пообщаться, что бы лучше узнать ситуацию и что-то Вам подсказать.

Вам сейчас нелегко, но и ей не сладко. Попробуйте ей помочь. Подствьте плечо. Это может вас сблизить.

@ SOFIA CHERNAYA