Что мне делать, у моего... - вопрос №896553

Что мне делать, у моего мужчина патологическая лбовь к сыну от прежнего брака, все выходные он проводит и праздники с ним, я не хочу с ними быть в это время, т.к. у меня дочь-14 лет, переходный возраст другие интересы, его сыну всего 8 лет. Мужчина мяго говоря нервничает по этому поводу, а вернее устраивает мне разборки по поводу таких выходных.При этом, когда сын с ним, он совсем не интересуется, где я, что я делаю, коак будто бы меня вообще не существует в его жизни, как только он отвозит сына домой, тут же бежит со мной мириться и так до следующих выходных, как вы думаете, может я просто заполняю его свободное пространство в рабочей неделе, до следующих выходных. Я устала...

1 ответ

Ответы

Отчего же патологическая? Это обычная отцовская любовь.Если у вас родится общий ребенок, то мужчина будет беспокоиться о нем не меньше. Вот и решение.