В общем залил ноутбук и... - вопрос №896587

В общем залил ноутбук и он крякнул но жесткий диск остался цел и воткнул его в системный блок информация вся осталась как мне теперь узнать лицензионный ключ с этой виндовс чтоб переустановить и ввести этот ключ. На дне не было ни каких наклеек только логотип ASUS и WINDOWS8 ну икакойто штрих код с какимито цыфрами я так понимаю это серийныйномер ноутбука. Покупал в м-видео.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте эту программу http://www.nirsoft.net/utils/product_cd_key_viewer.html

укажите путь к папке со старой системой (File=>Select Source)

P.S. Не могу точно сказать увидит ли win8, но попробовать имеет смысл.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк