Есть ли будущее у отношений? - вопрос №896666

Добрый вечер.Встречаюсь  с парнем 6 лет, и до сих пор не съезжаемся. Изначально начали встречаться когда нам было по 19 лет, о совместном проживании конечно даже и не думали. Потом у него мама серьезно болела, и бросить ее в трудной ситуации мы не могли.Но вот вроде полгода назад все нормализовалось, причин, которые мешали бы снимать вместе нам квартиру уже нет,а все не можем.Когда я у него спрашиваю, что ты думаешь по этому поводу, он мне либо отвечает, я устал, либо ну вот ты опять нашла неподходящий момент для разговора или я ничего об этом пока что не думаю, у меня завалы на работе.Я уже и не знаю, что думать, и прекрасно понимаю, что у мамы под крылышком ему хорошо и взрослую жизнь отдельно от мамы он пока что видать начинать не хочет, когда я в таком контексте его спрашиваю, он отвечает, что я все себе напридумывала. Вначале он хочет то дорогой компьютер купить, то машину, то еще что ибудь и при чем желания у него меняются не один раз в месяц, и говорит а когда ребенок появится я себе вообще ничего не смогу купить.То есть житье у него на первом плане не стоит, а стоят его материальные желания… В общем я не знаю, что делать, человек он хороший, всем всегда помогает, не пьет, не изменяет, но вот какая то неопределеность по поводу Нас меня сводит с ума.

Ответы

здравствуйте,

может он не готов к отношениям семейным встречаться это одно а семья это другие обязательства более долгосрочные и серьезные а так вроде вместе а вроде ответственность небольшая только часть ее и легко жить и вы естьесли для вас вопрос назрел и вы хотите жить вместе  а у него нет как вы думаете получаться такие отношения?

На ком они будут держаться?

Вам это надо?