Будущее - вопрос №89667

Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшем будущем. Дата рождения 07.05.1991г, время 06.45. Заранее благодарю за Ваше внимание… Оксана.Екатеринбург

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, этот год (2011) у Вас хорош для тонкого понимания вещей, духовного развития. Вас будут манить одиночество, погружение в себя, определения своего предназначения в жизни,  интересно будет изучать соответсвтующую литературу, заниматься самосовершенствованием, искать и раскрывать в себе новые таланты.В целом год не самый легкий, но Ваш философский взгляд на жизнь поможет все пережить и понять, что все, что не делается — это только к лучшему. Возможны поездки, путешествия. Но скорее для решения каких-то дел, чем для отдыха. В отдалении от дома не забываейте родных и близких, постоянно держите с ними связь. Для отдыха же лучше будет выбирать тихие уединенные места, на природе особенно. Если уже работаете то для карьеры год средненький, скорее для финансов, чем для продвижения по карьерной лестнице, много будет предъявляться требований, порой какие-то даже непосильные Вам задачи. Может измениться круг друзей. Но не переживайте, пропадут только не нужные Вам связи, самые лучшие люди останутся с Вами. 2012 год готовит много ярких и замечательных событий. Этот год  - это для Вас год активности, прилива энергии, различных достижений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! У Вас напряженный период наблюдается где-то с 12 октября и до конца месяца. В остальном же обстановка неплохая. А 2012 год для Вас будет просто замечательным.