жизнь, как страшный сон.. - вопрос №896726

Уважаемые эксперты я Наталья 03.02.1985 г. Нижний Новгород в.р. 18.30 он Денис 11.10.1980 из Нижнего Новгорода, разошлись с мужем 6 месяцев назад, 13 января состоится развод, есть дочка общая, причин было много, но как следствие вмешательство 3-го лица с моей стороны… а теперь еще его расположения добивается женщина (Мария 16.12.1985) с ребенком.., скажите пожалуйста будет ли он делать попытки вернуться икак скоро или надо отпустить человека и жить только своей жизнью? Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Вы же понимаете что ничего уже е вернуть… живите… строите свою жизнь… не допуская ошибок..

Спасибо за оценку ответа… видно вранье вам как бальзам на душу… всего самого хорошего вам в жизни...