БАНКРОТСТВО - вопрос №89673

Подал заявление должника (индивидуального предпринимателя) о признании несостоятельным (банкротом), его приняли Дело № А65-8534/2011, но на суде дело приостановили за неимением средств на судебные расходы, т.е. недостаточно имущества и нет денег (аж минимум 300000руб.).

Что за закон такой, чтобы обанкротиться нужно, иметь заоблачную сумму денежных средств?

Что делать, можно сделать???

Ответы

Таков закон. Арбитражный управляющий не будет работать бесплатно.

Вариант — внесите 300 000 руб на депозит суда. Но оно вам надо? Есть еще варианты, но нужно смотреть что вы хотите от этого дела.