как сделать эвент бизнес - вопрос №89680

как раскрутить агентство по организации праздников

Дополнение автора от 21.06.11 19:32:36
спасибо Андрей. но для эвента клубы скидок не в помощь)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Смотря что уже предпринято.

Для начала сделайте ее конкурентно способной, увеличте услуги, инвестируйте большую часть дохода в релкамадательство. Вы описали не очень детально поэтому и ответ такой у меня сжатый.

Здравствуйте! Рекомендую Вам прорекламировать ваши услуги на каком нибудь сайте коллективных покупок. Вы получите «живых» клиентов, которые расскажут о Ваших услугах своим друзьям и знакомым, запустите самый эффективный способ рекламы — сарафанное радио. Об этих сайтах, принципах работы и другие тонкости можете прочитать тут www.klub-skidok.ru