Алтайский край

Здравствуйте! У меня тежолое финансовое... - вопрос №896889

300 p

Здравствуйте! У меня тежолое финансовое положение не знаю как выбраться.Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда! Для начала перестаньте платить за вопросы, которые фактически ими не являются в разделе «Юриспруденция» — как минимум сэкономите 300 р. (если Вы не воспользовались подарочным купоном).

В тяжёлом материальном положении в настоящее время пребывает пол страны, при этом не только нашей, рекомендую взвесить все имеющиеся мысли по заработку денег, подойти к этому вопросу максимально ответственно и начать двигаться в нужном направлении. Из воздуха деньги никогда не появятся, не забывайте о поговорке про мышеловку. Поэтому ни один юрист не подскажет Вам как поступить не зная конкретно в чём проблема.

Если Вы столкнулись с проблемами юридического характера (кредит, не выполненные долговые обязательства, не выплата заработной платы, пособий и т.д.), которые ввели Вас в тяжёлое финансовое положение, пишите в чат, будем разбираться.

В любом случае отчаиваться никогда не стоит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в чем ваш вопрос?

Так чем вам помочь?

Понятно чем — денег одолжите...

надя, с новым годом.

я согласн с коллегами, у вас не конкретиризуемый вопрос.

если возможможно уточните.

а так ни него страшного, если вас банки не берут за горло, то к концу мая все как прапило налаживается

удачи,

        Попытайтесь хотя бы временно поработать, к примеру, в богатых странах Скандинавии. В этих странах не выдаются и не   списываются кредиты в ущерб своему населению, даже не спросив его (по воле одного человека, без референдума). Эти страны живут для себя, но  в них много зарабатывают и эмигранты.

Обращайтесь к юрику — разгребём за плату т. н. «долги» в судебном порядке (ГПК РФ).