Как ускорить рост бровей - вопрос №89691

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие нибудь средства(если такие есть) ускоряющие рост бровей, т.к., я хочу сменить их форму, но они очень долго растут.Заранее огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Более чем полный ответ можно посмотреть тут:

misseva.ru/brovi/maslo-dlya-rosta-brovej-kak-vyrastit-brovi-narodnye-sredstva-dlya-rosta-brovej.html

Есть и прочитать о них Вы можете здесь journal.prus.ru/lab/2005/03/06/vse-o-brovyax.html

Улучшить рост бровей поможет маска на основе витамина А и марковного сока. В марковный сок добовляешь несколько капель витамина А, смачеваешь марлевые салфетки и на 20 мин на брови… После смой тёплой водой!

Хорошо действую ещё масленые компрессы: Нагреть 1 ст. ложку прованского масла смочить в нём тампоны и акуратно приложить к бровям и оставить на 15 мин.

Сказачное действие оказывает рипейное масло, его нужно втирать в брови на ночь!

Удачи вам!

В аптеках продают масла для бровей, на основе разных масел.

Так же можно использовать масла для ухода за ногтями.

В аптеках продается касторовое масло, оно поможет вам справиться с проблемой.