Ну вообщем дело такое Приглянулся... - вопрос №896929

Ну вообщем дело такое. Приглянулся мне парень, а он друг моего брата. Ну я подумала что если мы начнем общаться, ничего трагичного не будет. Писала ему первая, потом и он начал писать, так потихоньку я начала влюбляться в него, в его сообщения. Целый месяц заморачивалась с ним. Тут пришел новый год. Справляем мы вместе, ну был брат его друзья имои подруги. Я обещала ему что не буду пить, себе обещала, ВСЕМ. Он тоже не пьющий, ну был. Когда он пришел, я думала что умру от счастья. Его друзья заставили выпить его первую рюмку в жизни. Так вот, к чему я веду. Так получилось, что я зашла в комнату и увидела его целующимся с моей знакомой. Я была в полном шоке, стало грустно, потянуло выпить. Пила водку, залпом, ничем не заедая. Все еще удивлялись как так. А мне нравилось, что во рту все щиплет и я потихоньку забываюсь. Мне за это жутко стыдно, обещала ведь. Ну ближе к делу. Я решила что с 2014 забуду его как парня который мне нравится и забыла. Ну как друга забыть не могу. Написать тоже не могу. Стыдно мне за этот новый год. Да и подруги отговаривают писать. Умираю тут от тоски. 3-ий день депрессия. Я рада что высказалась до конца.

Ответы

Кристина! Вам тяжело, Вы смущены и подавлены. Так бывает. Но Вы все-таки попробуйте поискать другие варианты для поведения в таких ситуациях: более конструктивные и созидательные. Хорошо?

Не унывайте, все будет хорошо!