Здравствуйте! В последнее время у... - вопрос №896939

Здравствуйте! В последнее время у меня совсем не ладится личная жизнь, мой близкий человек переменил своё отношение ко мне, охладел совсем, хотя раньше всё было прекрасно.Его зовут Игорь 19 01 1975, есть ли вообще у нас будущее, или на мне какой то негатив? Меня зовут Ольга 11 11 1971 родилась в Амурской области в 22 20

1 ответ

Ответы

Ольга добрый вечер… раньше была новизна… интерес… сейчас усталость отношений… нет… только ваши ошибки… которые легли негативом..