Любовь, отношения - вопрос №896971

Добрый вечер!

Как сложатся наши отношения Настя 29.03.1992 и Женя 25.06.1990 г.Москва Спасибо!!!!!!!!!

4 ответа

Ответы

У вас очень слабая совместимость… мужчина слабей вас… но сильный по натуре и не потерпит лидера...

Здравствуйте!

отношения просматриваются стабильными на ближайщий год, девушке нужно быть терпимее-покладистой!

Счастья вам!

Шанс на продолжение есть, не принимайте поспешных решений, возможно тогда все увидете в другом свете, будьте покладистой и мягкой.

Здравствуйте! В этих отношениях может быть много эмоций.

А значит будет и импульсивность. Вот она  может вам помешать. Постарайтесь не торопиться и не делать выводов сразу. Лучше «семь раз отмерить...»

Удачи Вам!