Я грубая, со мной бесполезно,... - вопрос №897034

Я грубая, со мной бесполезно, никого не уважаю… Потому двоюродная сестра меня не выносит и послала. Возможно, я такая, но другой быть не умею. Ей повезло, что не довелось испытать то, что испытываю я. За что мне это все? Спасибо заранее. Я 1986.04.07, она 1984.08.15.

Ответы

Человек может меняться… у него есть такая возможность… и даже если жизнь вас «потрепала»… это не значит что надо становиться в позу и на всех кидаться… наоборот нужно с любовью относится к тому окружению что у вас создается...