Спасибо всем экспертам! - вопрос №897063

Как ко мне относится Шамарданов Арсений Викторович,12.06.80, Пермь? Что ждет нас в отношениях с ним? Наталья Владимировна Петяшкова 27.09.80, Чебоксары

Ответы

Наталья, Арсений относится к Вам как к очень надёжному, преданному и стабильному человеку. Вы для него — опора и учитель по жизни. Думаю, что отношения у Вас перерастут в крепкую семью. Будет в семейной жизни общность интересов и созданная семья будет удачной, во многом, благодаря Вам. Удачи!