Здравствуйте, скажите мне пожалуйста когда... - вопрос №897152

300 p

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста когда я буду вместе с этим человеком? Вера 19.09.1984 г.Семипалатинск и Денис 24.09.1982 г.Москва

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, между вами сейчас нет отношений. Тишина — ансуз. Вы бездействуете, ждете инициативы с его стороны. Он бездействует. Он действовать не хочет. В его мыслях совсем другие дела. В будущем вам выпадает райдо, это значит, что он приедет. Но стоит остерегаться проблемм. Стоит спросить: хочет ли он все еще быть с вами. Вы увидитесь, но это не значит, что будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год или чуть меньше.

К сожалению  я не вижу вас вместе, расклад тоже показал пустые надежды

 и обман со стороны мужчины.А у вас на данный момент есть шанс найти но-

 вую любовь и отношения.Желаю вам удачи в новых отношениях!

Здравствуйте! Вы с ним будете вместе, но этим отношениям мешают третьи лица… У вас будет новое знакомство с мужчиной… В будущем вам придется выбирать между двумя мужчинами… между Денисом и человеком с котором вы в скором времени познакомитесь… Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте, Вера.

К сожалению, карты Вас вместе с Денисом не видят. Не находитесь в иллюзии идите дальше, Денис не Ваша судьба.

Всего Вам доброго.

В течении года все разрешится! Решение будет за ним

Вместе в будущем вас не вижу… Между вами есть третий… и думаю, вы знаете об этом… В ближайшем будущем никак существенно ничего не изменится… Дороги у вас в дальнейшем разные..

Увидитесь.да. Переезда у вас не видно

Здравствуйте, Денис с другой женщиной и будущего я у вас не вижу.

сейчас вижу расставание причем внезпное

о вас думает, к вам есть чувства но больше на эмоциях, сексуальный зрыв к вам, но понимание тут нету, больше страсть влюбленность

поэтому и понимать услышать вас не хотел

но у вас по судьбе брак, вернеться молодой человек, поженитесь вы и ребёнок по судьбе общий

сейчас указывает что есть другая но это временно

В ближайшие полгода вы будете вместе, все зависит от вас. Удачи Вам!!

Любви много, но она не взаимная, к сожалению. Есть погоня за журавлями, когда синица в руках в лице другого мужчины

Здравствуйте

В течение ближайших двух лет.

Здравствуйте, много сложностей и препятствий в отношениях с этим человеком, в том числе и со стороны третьих лиц. Втречи будут, но переход на другой уровень отношений затруднителен, в силу инертности Дениса. От Вас потребуется очень много энергии, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки, результат пока не определен. Скоро Вас ждет новое знакомство, постарайтесь сделать правильный выбор.

Будьте счастливы.

Здравствуйте!

Не ранее, чем через полгода. Но при этом до конца года будете вместе.

Если захотите подробный прогноз на год, обращайтесь.

В конце этого года… сентябрь-декабрь.

Здравствуйте, Вера.

В течении этого года.

Удачи Вам!

да в течение года

будете в будущем