Будет ли семья? - вопрос №897163

Здравствуйте.У нас с мужем тяжелые времена, слово развод звучит каждый день. У нас есть сын, ему почти 2 года и я на 5м месяце беременности.Муж часто агрессивен, его все во мне раздражает. Нет уверенности в завтрашнем дне, то выгоняет, то сожалеет. Могу ли я еще построить «другую» жизнь. Если да, то как? Подскажите пожалуйста, как мне быть. Анна 12.09.79

Дополнение автора от 05.01.14 00:35:57
Написала дату рождения мужа, прождала еще 2 дня, никто так и не ответил.
1 ответ

Сообщите имя и дату рождения мужа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.