Кто-нибудь может помочь?14.12.1987 11 утра,Тольятти - вопрос №897186

Доброй ночи! Меня зовут Екатерина.14.12.1987 11 утра, Тольятти.У меня в уме 3 вопроса: 1)в какой стране мне случиться в скором рожать?2)буду ли я счастлива с Даниилом(отцом будущего ребенка) или нам лучше жить раздельно?;3)важно, для чего я здесь-профессия, деятельность ремесло?(очень много собрано, но нет понимания-куда двигаться, без приглашения..

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, с отцом ребёнка, Даниилом, у Вас будет всё хорошо. А на первый и третий вопрос — напишите в личку. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина! Что касается отца вашего будещего ребенка, у вас проблемы в отншениях, однозначно, по этому поводу у вас переживания и некоторые сомнения.Данил сам по себе очень сложный человек с нелегким характером, но он будет достойным и ответственным отцом.По отношению к вам он холоден на данный период.Его любовь будет зависить в первую очередь от вас, от вашего отношения к нему, о твашей любви и вниманию, в данный момент этого тоже нет.

Разъежаться по разным местам вам не стоит, легче в данный момент восстановить отношения нежели в случае если вы раъедитесь этого уже сделать будет не возможно.

Что касается вашей деятельности, тут нужно прежде всего слушать себя, свои желания, чтобы то что вы выбрали было вам по душе.Этот вопрос целиком и полностью от вас зависит.

Дай Вам Бог!