Дорогие эксперты скажите что чувствует...Любовь. - вопрос №897195

300 p

Дорогие эксперты скажите что чувствует этот человек ко мне? Есть ли будущее в этих отношениях. Мы были вместе 5 лет потом разошлись на 5 лет. Я не знаю но его не могу забить, А он не знаю? Ирина 18,05,1986 Константин 26,10,1983.Подскажите пожалуйста.Спасибо.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он тоже вас не может забыть, вы на энергетическом уровне цепляетесь друг за друга и держите. Но будущего у этих отношений нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

У Константина есть другая женщина и все у него хорошо. Ждете Вы просто зря, вместе карты вас не видят. Если не отпустите свое прошлое, настоящее и будущее к Вам не придет.

Всего Вам доброго.

Забыть его придется… У него своя жизнь… есть оношения… Возобновленния связи у вас не увидела, увы..

по судьбе у вас расставание, не избежать этог.

расстались вы по судьбе

но оба мучаетесь, вам и всесте сложно быть но и скучаете

я вижу что шанс есть установить отношения, и жить в гражданском браке но скажу так  вы можете снова разойтись и уже еще печальнее чем раньше

у вас другой по судьбе

вы для Константина не понятны, он думает о вас, и притяжение между вами есть но вы разные люди, у вас всегда будут притензии к друг другу, привычка осталось между вами, и встреча будет еще и  намек на продолжение Но потом снова расстанитесь увы, если свяжите вновь судьбы

Здравствуйте. У Константина своя жизнь и не могу сказать, что удачная, отношения есть но не стабильные.

Судьба вас еще раз вседет и даст шанс все исправить, он вам сам напишет, даст о себе знать.

Вспоминает однозначно… Стабильных отношений с этим человеком нет, но возможны периодические отношения.Тянуть к нему будет очень долго. Всех благ.

Доброго времени суток!

Константин вспоминает вас, но пути ваши разошлись, к сожалению.

Счастья Вам!

В одну воду дважды не войдешь… отпустите прошлое)))

Здравствуйте, человек не планирует с вами возобновлять  отношения, хотя и вспоминает вас порой.Он ещё появится в вашей жизни, но вместе вас не вижу.Человек вас обманул  и это и было причиной расставания.Константин не любит в жизни сложных путей, поэтому возвращать вас не будет.

Здравствуйте. Связь энергетическая довольно сильная.

Часто думает о Вас.

Отпустите. Вы будете счастливы, даже если не с ним.

Константин уже успел наладить свою личную жизнь и что — то в ней менять не планирует. Чувств к Вам у Константина не осталось.