Когда я встречу свою любовь? - вопрос №897212

300 p
Хочу влюбиться а никак
.

Ответы

Вы не указали своих данных, вы обращаетесь к  просмотриванию будущего а не к психологу, данные свои укажите

Здравствуйте, в этом году у вас будет встреча по судьбе, с последующем браком.

В летний период ожидает знакомство, которое принесёт любовь и перспективные отношения на будущее.

Эдуард! Вам нужно менять свою судьбу или делать коррекцию своей матрицы,

 конечно с помощью специалиста.Сами вы не справитесь. У вас на матрице

 (дате рождения) стоит крест и это очень серьёзная программа по линии рода.

 Есть отклонения это фобии и страхи за свою несостоятельность.По поводу,

 ваших страхов общения с женщинами всё это можно разрешить.Это не слож-

 но.Что означает Крест — вы несёте срадания и испытания по роду.Поэтому у вас

 нет чувств и не складывается жизнь.Выберите эксперта по душе и решите вашу

 проблему.Удачи вам!

Здравствуйте Эдуард.

Вы молоды и красивы, но скорее всего застенчивы.Много девушек мечтают о таком молодом человеке, проявите активность и уже в этом месяце встретите девушку, такую же скромную и нежную.Ваши чувства обязательно будут взаимными.Оглянитесь вокруг, не пропустите!

С уважением, Галина.

Да хоть завтра, было бы желание с вашей стороны!

Просто вы не встретили свою женщину, ту самую… Которую вам захочется защитить и быть с нею рядом.Встреча у вас такая произойдет в 2015году.Пока же могу вам предложить узнать какая вам женщина нужна и какие вам попадались… приватно.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Через три года судьба вам пошлет большую любовь.

В этом году  встреча с тем кого Вы ждете, но можете ее пропустить, если будете долго присматриваться.

Наступивший год переломный и удачливый по всем направлениям, подробнее по дате рождения)))Удачи!

Ваши данные ???

Здравствуйте. Дабы Влюбиться — разрешите себе это.

Дайте времени время. Любовь на пути к вам.

Просто еще не пришло время. В течении трех лет Ваша личная жизнь наладится.

Здравствуйте, вы на верном пути:)