(Jambija) - берберский кинжал Ручная... - вопрос №897290

(Jambija) — берберский кинжал. Ручная работа из сплавов железа с небольшим процентом серебра, медных ножен и рукояткой из оливкового дерева, украшена металлическими вставками с орнаментом. Клинок двулезвийный, изогнут ближе к окончанию. Лезвия клинка начинаются с 1/3 его длины с одной стороны и 3/4 с другой. Возле устья ножен с обоих боков закреплены кольца для ношения джамбии на шнуре. Длина Jambije32см, ножны 20 см. Вопрос: когда примерно был изготовлен этот кинжал и сколько он может стоить? я должна выслать фото… как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Наталия. Попробуйте пройти по ссылке на форум и задать свой вопрос там, приложите фото и коллекционеры дадут Вам ответ http://forumuuu.com/. Желаю Вам удачи, я думаю Вам тут обязательно помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если память мне не изменяет, то эти ножи целое произведение искусства.

Прекрасная сталь и по возрасту кинжал может быть не менее чем лет

 50.Минимальная цена таких кинжалов от 1000евро. Всё зависит от возраста

  кинжала.Тут вам может помочь оценщик оружия. Нынешние ножи стоят намного

  дешевле.