меня зовут Настя мне 21... - вопрос №897294

меня зовут Настя мне 21 год.22,03,1992.место рждения украина донецк. есть дочь и муж. я хотела бы узнать сколько я еще проживу с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Настя, ваш муж вам по Судьбе. Есть все шансы жить с ним долго и счастливо. Не делайте необдуманных поступков, цените то, что имеете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Через два года переживете сложный период. Если выдержите испытание — проживете с мужем всю жизнь.