Ростовская область

Здравствуйте Мы продаем товары через... - вопрос №897299

Здравствуйте! Мы продаем товары через интернет.

Недавно получили сообщение на наш сайт, такого вида: «Написал на вас жалобу в ОБЭП и прокуратуру». Мы частные лица, продаем товары только в розницу, никого не обманывали.

Есть подозрение, что просто конкуренты решили попугать нас, потому что у нас цены реально ниже чем у многих. Скажите есть ли опасность какой либо проверки? Кроме контактноготелефона на сайтенету никаких данных.

Заранее, огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь, если у вас нет налоговых нарушений и нарушений правил дистанционной торговли то ни ОБЭП ни прокуратура не смогут и не будут привлекать вас к какой либо ответственности