выбрать правильное направление - вопрос №897314

Уважаемые экстрасенсы! Я хочу к вам обратиться за советом.Меня зовут Карина и моя дата рождения 13.07.1997. Я скоро заканчиваю школу и мне предстоит сделать выбор, в какую сферу мне пойти дальше. Мне сейчас сложно точно определится, но у меня присутствует интерес к театру и в скором времени я иду на прослушивание в театральную студию. Я хотела бы узнать стоит лимне идти в эту сферу и добьюсь ли я упехов в ней?

Лучший ответ по мнению автора

В первом приближении, это Ваша стезя. Талант, интерес к творчеству у Вас есть, впрочем, к магии тоже.