Мама - вопрос №897326

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится дальнейшая жизнь моей мамы? Светлана 16/11/1960 Кишинев.

27 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга.

У вашей мамы мало было счастья в этой жизни, у неё не простой характер и все проблемы пытается решить сама… но совсем недавно у неё появилась возможность быть счастливой.Поддержите её в этом решении.

С уважением, Галина.

У Вашей матери при всех ее добродетелях: трудолюбии, мастерстве, ей не хватает терпения. В настоящее время и в следующем году идет перегруз характера, что приводит к потере сил, энергии и проблемам в личной жизни. Терпение, доброта к людям компенсируют этот дефицит и жизнь наладится.

Здравствуйте, у Светланы на этот год выпадают серьезные перемены в жизни, произойдет событие, которое в корне изменит ее жизнь, решение придется принимать мгновенно, повлиять на ее решение будет невозможно, но это обязательно приведет к улучшению ее жизни. 2014 год решающий в ее судьбе, это как взрыв бомбы, то что она давно хотела и обдумывала, но не решалась сделать, для нее это будет как освобождение! Не переживайте за маму, она на верном пути, она знает чего хочет!

Ваша мама очень сильная женщина.ей многое удается.Она может буквально менять свою жизнь.В личном ее ждут изменения в этом году.Могут быть окончательно разрушены прежние связи и начаться новые.Но для этого она должна найчиться верить и принимать других людей.Счастье вполне возможно для нее.

Ваша мама переживает очередной жизненный этап.В этом году у нее произойдется расчистка жизненного пространства.Этап нужный для нее, уйдет от нее все что ей ненужно в ее жизни, будет много удивлять.Будет происходить то что вроде и не должно было бы происходить.По Таро у вашей мамы будет процесс возрождения и она встанет перед выбором и выбор у нее будет нелегкий.Подробнее на консультации.

Хорошая дочь что беспокоится за дальнейшую жизнь своей мамы, но к сожалению… жизнь свою прожить может только она сама...

Всех вам благ и мудрости!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Ваша мама очень сильная женщина, умеющая самостоятельно решать многие жизненные проблемы. Она берет на себя повышенные жизненные нагрузки, что постоянно ее держит в напряжении. В личном плане ее ждут положительные изменения и ей будет очень важно ваша понимание и поддержка.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

У Светланы все будет прекрасно! Конечно, для счастья придется потрудиться, но и труд будет в радость.

Будет также она ожидать с нетерпением чего-то или кого-то.

Сильная, уверення. амбициозная с ноткой власти. Недовольна своим окружнием. Сменит его. Желание — почувствовать себя молодой и влюбленной. Таковое и есть

В наступившем году ждут большие перемены в жизни и возможен переезд… необходимо осознать наличие негативного сценария по женской линии… изменить его)))Удачи!

2015 год будет довольно проблемным и тяжелы в плане событий.

Очень сильная женщина и физически и морально. Жизнь не легкая прошла у нее., в этом году выяснение прежних отношений, окончание и новое знакомство, начало новой жизни! Год будет удачным в плане работы!

Здравствуйте.

Ваша мама со сложным характером, берет все в свои руки, в прошлом много страданий в личной жизни. В течении 2 лет судьба ее начнет меняться в лучшую сторону.

Удачи Вам!

У мамы есть друг, который  хочет заботится о ней, но она не отвечает ему взаимностью.

Много сил тратится в пустую, стараясь угодить домочадцам.

Постарайтесь быть чуть снисходительнее к маме, ради Вас она готова на многое.

Оставте маму в покое, и у нее все будет нормально. вы фиксируете чрезмерное внимание на нее, а это всегда негативное влияние. Отпустите ситуацию!

Впереди Вашу маму ждет стабильность и уверенность. В этом году ее ждут перемены в хорошую сторону и много приятный сюрпризов. Удачи!

На этот год выпала карты счастья, в следующем году- неплохо в финансах, а вот в 2016- иллюзии, которые приведут к проблемам в 2017. А вообще судя по дате рождения можно сказать что в течении жизни всегда преследует злой рок… особенно в личном. Все разваливается....

К сожалению не могу Вас ничем порадовать, впереди холод.

В этом году у Вашей мамы ожидаются большие перемены — ожидания ее оправдаются, возможны перемены и в личной жизни. Жизнь у мамы не простая, сложный характер, всегда и во всем полагается только на себя, готова на жертву ради семьи — семья для нее дороже всего.

Всё будет хорошо.

Счастье на пути к вашей маме. Наслаждаться и благодарить за то, что есть, за чудесную дочь  - путь к тому, чтобы притягивать хорошее.

будет у нее все хорошо

сложный характер, умная и сльная, властная, в течение 2 лет все у нее будет хорошо

Просматривается настабильность в отношениях. Серьёзные отношения через 1 год. Они принесут ей спокойствие и радость.

Все отлично у нее идет.Немного проблемы по здоровью есть, пусть следит за своим здоровьем.Она крепкая и сильная.

Здравствуйте, женщина очень проницательная и не доверяет окружающим. Знает всему цену. И понимает, что ничего просто так не бывает.

Однако, в глубине души ее живет романтика, которую можно и нужно разбудить добрым словом, приятным поступком, неожиданным подарком.

Она не должна забывать о простых радостных вещах и все постепенно в ее жизни начнет налаживаться.

По здоровью кардинальных неприятностей нет.

Желаю удачи!

Характер у Светланы твердый, но без него она бы всё не выдержала, что было у неё в жизни. Отношения будут в скором времени.

м

Отношения будут, но не в 2014 году. Наберитесь терпения. Ваша мама сама разберется как ей лучше будет и с кем.