здравствуйте у меня такое чувство... - вопрос №897358

здравствуйте. у меня такое чувство что кто-то забирает мою удачу.раньше у меня работа шла хорошо, было много клиентов, а теперь все изменилось в худшую сторону.клиентов мало, и мои постянные стали пропадать.Наталья 23/06/1974

4 ответа

Ответы

Значит нужно заниматься денежным каналом, иначе у вас чем дальше тем хуже будет.

Наталия, доброго времени суток! В данном случае лучше всего просмотреть Ваше окружение, прислушаться к ощущениям которые при этом возникают. Возможно это последствия зависти как конкурентов, так и близких родственников. Далее првести анализ ситуации и просмотреть несколько вариантов действий и их последствий. Это всё можно проделать в рамках консультации по skype или самостоятельно если есть опыт проведения подобных просмотров ситуации. Всего наилучшего Вам!

От женщины влияние.

Не тяните с решением вопроса, ищите хорошего специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA