Хабаровский край

я хотела бы знать,есть ли... - вопрос №897364

я хотела бы знать, есть ли работа на дому, но так чтоб не попасть на удочку к мошенникам?

Ответы

Есть. Я знаю два хороших варианта: Контент-менеджер для инфобизнесменов (гуглите и ищите запросы), если у вас есть хороший интернет и усидчивость Бизнес-консультант онлайн или коуч — это уже ближе к бизнесу. Второму могу научить, как на дому, так и с частичной занятостью и выездом по городу (2-4 часа в неделю). Заработок от 50 000 до 200-300 тысяч, когда разгонитесь и выйдете на хорошие проекты. Здесь вам придется пройти непростой путь и много учиться, но овчинка стоит выделки. Могу обучить этой профессии с гарантией результата, за 5-6 недель, цена вопроса 60000. Объявляю об этом публично и как топовый эксперт по бизнесу :) так что никакого мошенничества — думайте, анализируйте) удачи

Занимаюсь исследованием данного рынка более десяти лет. Почти, все кто имеют компьютеры на земле, ищут работу на дому.  Для серьезных специалистов варианты есть. Для не спецов, но очень трудолюбивых тоже немного есть, для остальных лохотрон в основном.  Возьмите к примеру этот сайт, это тоже работа на дому, посмотрите кто тут реально зарабатывает… Я разработал честный проект для трудолюбивых не специалистов. Заработок в сфере фото дела с несложным обучением, если готовы, пишите.

Конечно есть. Пишите в личку.