Пермский край

как жить с соседями? - вопрос №897370

Здраствуйте! у меня проблема по наследству мне перешёл дом с землёй(не приватезированна) но помимо меня половина дома завещина еще одному человеку, он живет на своей половине с семьей я пока там не живе так как твою половину не приспособил к условиям для проживания.

 вопросс:

1) на общей территории земли(непривотезированной) распологаеться баня на которую соседи повешали замок и не пускают — Могу лия сорвать замок и пользоваться ей? (они против разделения земли точнее приватизации так как получаеться все общее)

2) есть колодизная вода, могу я ей пользоваться без разрешения соседий? они колодиц обородовали но он на нашей общей территории находиться!

3) какие подлянки с ихней стороны я могу звать в  плане жалоб и написаний заявлений? к примеру я веду сейчас там ремон и ремонтирую свою половину дома, могут они на меня нажаловаться за оставленный мусор на нашей общей территории? (они не чисто любивые и сами захламливают общую территорию и толи выгуливаю или намеренно под входную дверь в мою половину дома подкидывают сабачьи экскрименты, помогите мне мне советом что и как лучше делать что бы с ними ужиться

05.01.14
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store