Здравствуйте!!! Меня зовут Любовь (15... - вопрос №897379

Здравствуйте!!! Меня зовут Любовь (15.03.1989г). Буду ли я с человеком, которого люблю. Его зовут Леонид (29.06.1983г) Что нас ждет в отношении, стоит ли мне бороться за отношения с ним?

Ответы

есть препятствия в развитии отношений.Вы их сможете преодолеть.Бороться за отношения нужно.Хотя до брака с ним дойти сложно.

Любовь, не стоит вам бороться за эти отношения, ничего хорошего они вам не принесут, возможны и подлость и предательство, чувств со стороны мужчины нет, в дальнейшем по судьбе получится, что отношения закончатся. Боль себе добавите только, если будете бороться.

Здравствуйте! Стоит бороться если Вы согласны быть дающей стороной.

В этих отношениях тогда Вы будете ведущей стороной, а значит не сможете расчитывать на Леонида, как на поддержку.

Удачи Вам!

Тяжеловато с ним, но перспектива не плохая, но нервов он Вам еще потрепет..