Помирятся ли? - вопрос №897406

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйстп, помиряться ли Татьяна 08.10.1955г. Казахстан, г.Серебрянск и Алексей 05.02.1955г., Алтайский край, или развод неизбежен?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помирятся.

Такая ситуация возникает не в первый раз, хотя, быть может, и не в таком масштабе. И тут вопрос взаимных уступок. Постепенно ситуация нормализуется, удастся восстановить контакт.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помирятся, если женщина не будет тянуть время и ждать, а проявит инициативу сама .

Помирятся. У них это не в первый и не в последний раз. Бооьще бы для этой пары гармонизацию отношений провести нужно.

Да, примирение будит., и перспектива на долгие годы совместного проживания..