как вернуть доверие - вопрос №89742

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет, я просто не знаю что мне делать. Я с парнем встречаюсь 2,5 года, когда мы начали встречаться, я не смогла своему предыдущему парню сказать о расстовании, поэтому получилось, что какое-то время обманывала обоих. Мой парень узнал об этом, мы чуть не расстались, но любовь оказалась сильнее. Но оставшиееся время, в нем живет недоверие ко мне. Япостоянно ему доказываю, где я и и с кем я. Но ссоры продолжаются, то я задержалась в университете, то еще что-то. Но я его не обманываю совсем. Все это время старалась, чтобы он начал мне доверять. Проблема еще в том, что он живет в другом городе. Мы видимся редко, но при каждой возможности он ко мне приезжает или я к нему. Сейчас он меня бросил, объяснив это тем, что он устал от чувства недоверия. Но он любит меня и я очень сильно люблю его. Я очень хочу, чтобы мы были вместе, но я должна что-то сделать, чтобы он понял, что он единственный в моей жизни, что мне больше никто не нужен. Подскажите, пожалуйста, на вас последняя надежда, что мне для этого нужно сделать, я просто уже в отчаянии

Ответы

доверие это такая тонкая материя, что потеряв его хоть раз, уже никогда не вернешь, да, мы все совершаем в жизни ошибки, но есть такие которые исправить нельзя, это про вас, вы уже не вернете его, но даже если и вернете, то совсем не на долго, пока в нем опять не проснется недоверия, что я вам посоветую, учитесь на своих ошибках, и в дальнейшем не создавайте таких ситуаций. удачи!