Как изменить себя и наладить... - вопрос №897432

Как изменить себя и наладить добрые отношения в коллективе

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, моя хорошая. это общий вопрос, включающий несколько учебников психологии. Хотите говорить более конкретно-выходите в чат и объясняйте свою проблему. Я как раз занимаюсь работой с микроклиматом в коллективах и работой личности над собой. Мы постараемся решить Вашу проблему. Удачи Вам и С праздниками.

Вначале определиться что именно вас не устраивает в самой себя и что вы готовы и можете сделать, чтобы что-то поменять в самой себе.

Вспомнить по какой именно причине не сложились отношения в коллективе, возможно в чем-то вы себя не совсем верно вели?

Меняться самой внутренне и будет меняться ваше окружение по отношению к вам.