здравствуйте! скажите пожалуйста, ожидает ли... - вопрос №897520

здравствуйте!  Татьяна 22.09.1984 скажите пожалуйста, ожидает ли меня в этом году смена работы или продвижение на текущем месте. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, больших финансовых изменений я не вижу у вас, но очень будите увлечены своей личной жизнью, в связи с чем может быть много положительных перемен, начиная с весны 14 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продвижение

Здравствуйте, Татьяна.

Продвижения не будет. Смену работы карты видят в августе 2014 года.

Всего Вам доброго.

Татьяна, смена работы будет.А если останетесь на старом месте, то продвижения не видно.Решать вам.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, которые просматривали ваш вопрос.

продвижение будет

@ SOFIA CHERNAYA