Республика Татарстан

Добрый день!у меня такая проблема... - вопрос №897531

Добрый день! у меня такая проблема. мой бывший молодой человек взял на мое имя кредиты, сначала платил, потом перестал.вот уже почти год не платит. и на связь не выходит.мне звонят из банков, я подавала заявление в полицию, мне отказали. как мне быть, куда можно обратиться есть записи разговоров где он подтверждает, что должен оплачивать.

Ответы

Здравствуйте, Диана.

Всё правильно. Кредит Вы брали добровольно. Ваш молодой человек вас угрозами или побоями не заставлял — значит милиции здесь делать нечего. Вот, если Вы узнаете, что он так-же поступил с другими женщинами, тогда да. Тогда это уже будет мошейничество.

Сейчас Вы можете только обратиться с иском в суд.