Здравствуйте, уважаемые эксперты! На планшете... - вопрос №897597

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На планшете Самсунг 3100 не устанавливается программа Skype, в Google Play пишет — у Вас нет ни одного устройства. И я не могу никак его добавить. Может одно предложение наведёт меня на путь истинный:). Спасибо.

Дополнение автора от 06.01.14 00:06:49

Евгений, спасибо за Ваш ответ, во-первых.

Как видите модель планшета новая\2012 год\, скайп совместим с версией андроида\4.1 по моему\предустановленной на нём.

Дело в том, что планшетом пользовались мои друзья и внесли туда свои данные, видимо они добавили в свой аккаунт google его как своё устройство и соответственно пока его не удалят, я не могу добавить планшет\устройство в свой аккаунт, ведь владелец видимо может быть только один… может в этом причина.

Дополнение автора от 12.01.14 02:17:55

Причина и была в том, что устройство было присвоено пользователю другому.

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает, когда программа не совместима с устройством на которое ее хотят установить.

Или как вариант, в настройках google play найдите ваше устройство и добавьте его в список видимых. Для этого надо зайти в google play с самого устройства или подключить его к компьютеру.