Вопрос - вопрос №897598

Хочу развестись с мужем, правильно ли я сделаю?  Елена 12.04.1982,  муж Евгений 27.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

На этот вопрос лучше Вас никто не ответит. Можно конечно всё списать на расположение звёзд в дни ваших рождений, так проще, ответственности на себя брать не надо. Но, на мой взгляд, лучше всего провести консультацию со специалистом и взвесить все «За» и «Против», поскольку эти даты, указанные Вами не дают полной информации о положении дел в Вашей семье на данный момент. Часто решая развестись забывают о том, что от этого страдают прежде всего дети, если они есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ломать… не строить… всегда легко… а что потом? проблемы и ожидания...

Спасибо за оценку совета… вам на самом деле совет не нужен… вы в гордом решении… но еще никто не сумел укусить свой локоть… всего вам самого доброго в жизни...