Простите пожалуйста Я тут уже... - вопрос №897622

Простите пожалуйста… Я тут уже задавал вопрос но не помогли. Я задам ещё раз. Не работает скайп, реестры, бандикам, может ещё что то не работает не знаю. Короче когда включаю (например скайп) то просто прозрачный фон...Скайп

Ответы

Смотря с какого устройства вы заходите в Скайп. Вы с одного устройства пробовали или с разных?