Здраствуйте,посл месячные были 23 ноября(7дней),30... - вопрос №897661

Здраствуйте, посл месячные были 23 ноября(7дней),30 окт был ПА с презервативом, который в самом конце остался во мне и сперма попала наверно, через 12 часов я выпила 1 таб постинора, еще через 12 вторую,6 декабря начались обильные месячные(дней6-7), а 19 мазня(дня три), подскажите пожалуйста мне не беспокоиться, а то я очень волнуюсь? и когда теперь ждать след месячных? заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика! Не волнуйтесь, беременность исключена в вашем случае.А после приёма препаратов «экстренной контрацепции» возможно нарушение менструального цикла.Следущую менструацию надо ждать в конце января в 20 числах.