Новгородская область

Здравствуйте!Помогите мне найти выход из... - вопрос №897706

Здравствуйте! Помогите мне найти выход из создавшейся ситуации.Дело в том, что у меня 8 кредитов.Когда я их брала, то была платёжеспособна, на сегодняшний день я бонкрот-я развожусь с мужем, у меня маленький ребёнок-5 лет и зарплата на сегодняшний день -7 000рублей.Помогите мне найти выход.я в замешательстве, из банков постоянно звонят и требуют выплат, а я даже пообещать ничего не могу.Помогитемне найти выход из ситуации!

Ответы

Оксана! ОБратитесь в суд с иском о разделе общих долгов супругов. Если кредиты взяты в банке половину заплатит муж. Взыщите с него алимнеты в твердой денежной сумме, только искове заявление поручите писать адвокату. И  самое главное не волнуйтесь скоро примут закон о банкротстве физических лиц, обанкротитесь и долгов у Вас не будет.