Здравствуйте употреблял спайс пол года... - вопрос №897800

Здравствуйте употреблял спайс пол года перекурил начелись сильные галюцынации бута всё што я вижу в виде картинки и отдаляеца от меня и вокрук красные полосы или ещо штото.бросил курить спайс. прошол 1 месяц чуть сознания не потерял в школе успел добежать до мед сестры она дала мне какоето лекарство и мне немношка полегчало и 2 дня лежал в постеле винтернате кагда слушал музыку страно воспренимал звук патом я пашол к наркологу сздавать аналезы оналезы нечево не показали так как я давно спайс употреблял некому не говорю про то што я спайс употреблял приехал домой дома 4 дня ощушал чуство нереальности бута я во сне к семейному врачу сходил к семейному врачу пил тоблетки люцытам щас пью magvit b6 щас бросил курить начал здоровый образ жызни но щас меня беспокоет шум в ушах, иногда страное чуство, если посмотрю на яркий свет то начнутся галюцынацый и если буду смотреть в одну точку. и плоха сплю просыпаюсь ночю по 2-3 раза и если я посматрю на какойта предмет и резко на другой то я ещо какоето время ево вижу предмет.

Ответы

Здравствуй. Так как СПАЙС — это сплошная химия, она повлияла на мозг. Сейчас надо тебе кучу терпения чтоб это гадость вышла и здоровье восстановилось. Если анализы не показали в крови, это не значит что его нет. Сейчас такую делают, что не показывает в крови. Теперь попробуй осознать что тебе больше такой гадости не надо. Надо пересилить все глюки. У тебя уже произошло осознание реальности. Главное не сорваться и не начать заново употреблять.
Удачи