здравствуйте купил роутер ASUS RT-N10U... - вопрос №897802

здравствуйте купил роутер ASUS RT-N10U настроил интернет плюс телевизор проблема пошла когда начал настраивать вайфай все вроде бы правильно делаю ноутбук даже его видит сначала пероходит несколько минут появляется знак внимание на значке вайфая в ноутбуке и связь прерывается провайдер билайн
1 ответ

Ответы

Убедитесь в нормальном уровне сигнала и в отсутствии конфликта IP-адресов.