Трудоумтройство друга - вопрос №89785

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть друг — Алексей (д.р — 17 сентября 1979 г.р.). Предложат ли ему работу в Москве в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу предложат, но он не согласится. Действительно, работать будет в регионе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут больше идет не сколько предложение, а сколько результат поиска.Несколько вариантов, один из них будет связан не с самой Москвой, а с ее краем.Вот он и будет хорош.

Здравствуйте!

У Алексея есть достаточный опыт, достаточно знаний, чтобы рассчитывать на получение достойной работы.Алексею предложат работу, скорее, идею подаст хороший знакомый.Будет также поддержка от этого человека.Некоторое время Алексей будет колебаться, решиться на эту работу, или нет, но всё же примет решение на неё устроиться.Багаж знаний Алексея поможет ему завоевать доверие на работе, на ней его будет ждать удача.Работа найдётся в период месяца-двух.Единственное, Алексею нужно обратить внимание на своё здоровье, нужно отдохнуть, видно, что много сил потрачено и нервов.

 Перспектива работы в Москве велика, будет несколько вариантов предложения. Если он приложит усилия, старания и желания, то он будет работать.

Если сделать работу на трудоустройство, то предложат очень быстро

Здравствуйте — Вашему другу стоит усерднее искать работу, и только тогда он сможет сам найти хорошую работу. Ему нужно проявлять участие в этом, чем больше он в поиске — тем быстрее он ее найдет. Удачи вам и вашему другу ;)