Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите пожалуйста, планшетный компьютер входит... - вопрос №897874

Скажите пожалуйста, планшетный компьютер входит в список тех. сложных товаров, которые нельзя вернуть обратно в магазин в течении 14 дней со дня покупки, если он не подошёл по цвету, характеристикам? спасибо.

Ответы

Планшетный компьютер это технический сложный товра и к нему применятся 14 дневный срок.

Да