Уже в отчаянии!!! Моя личная... - вопрос №897879

Уже в отчаянии!!! Моя личная жизнь никак не складывается. Я имею ввиду серьезные отношения. Сейчас пишу и слезы медленно стекают по щеке. Уже и не верится в то, что когда-нибудь у меня будет муж и ещё дети. Ждут ли меня перемены в личной жизни в новом году? Наталья, 05.05.1982г.

Лучший ответ по мнению автора

Зря волнуетесь… у вас просто позднее замужество… через год у вас будет брак… и дети тоже будут..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA