Новый 2014 год - вопрос №897955

300 p

Здравствуйте, что ожидает меня в 2014 году? евгения 22.10.1987, г. Николаев

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, год может быть травмоопасный связанный с путешествием или дальними поездками и лучше если вы от них воздержитесь.

Здравствуйте, вас волнуют отношения с какой-то женщиной(родственница, подруга), останутся на том уровне, на котором есть на данный момент.Трудные отношения с мужчиной, то сближение, то отдаление.Но многое в этом году будет зависеть от ваших решений.Даёте слишком много шансов людям.Удачи!

Год неважный по финансам у вас, и не рекомендуются дальние поездки. В личной жизни все удачно должно быть и гармонично.

Любовь, большая сума денег, поездка, деловые предложение по работе!!

Много взлетов и падений, много ошибок совершенных по глупости, которые придется исправлять в течение года.

Отношения, которые могут закончаться браком, предложение руки.Но сейчас вы любви не испытываете сильной не к кому, нет такого мужчины, поэтому вам придется делать важный выбор, либо искать дальше своего.Возможен переезд.Вам на работе будет предложено занять другую должность, где будет больше работы и зароботок увеличится.Путешествие вас ждет длительное и приятное заграницу.Впереди благоприятный период, удачные дни.Вскоре вы познакомитесь с человеком, который как будто создан для вас.

Здравствуйте! Смотрю на 2014 год через арканы Таро:

Личная жизнь — 2 мечей — год непростой, так как будут приниматься какие-то серьезные решения. Просматривается, что Вы будете находиться в паре, но иногда будет сложно договориться и найти компромисы. Будут ссоры, подозрительность и масса испытаний.

Карьера — 3 пентаклей — в первую очередь тут идет тема получения опыта и освоения новых сфер, возможно обучение и прохождение полезных курсов. Знакомство с интересными людьми по работе, перспективы для смены направления деятельности. Будет несколько источников дохода.

Здоровье — 8 жезлов — стабильное, следует обращать внимание на давление, гинекологию и нервное состояние.

Финансы — 2 пентаклей — будет хватать, и даже сумеете скопить небольшой капиталл на будущее. Просматриваются серьезные приобретения и полезные денежные вложения.

Будут вопросы — задавайте!

2014 год будет для Вас не будет легким. Воздержитесь от путешествий, обратите свое внимание на здоровье.

Бурные отношения. Успех в работе. Длительная поедка. Есть вероятность.

Добрый вечер, Евгения. 2014 год будет для вас очень удачен с точки зрения развития своей деятельности, сможете многого добиться и повысить свои финансовые возможности.

В личном плане свершится то, о чем вы так долго мечтали. Ваш любимый станет вам еще ближе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Тут перемены в личном.

Рахнут надежды и планы, после этого пустите свою жизнь на самотек. Много времени будете уделять развлечениям и мирским удовольствиям.

Здравствуйте, очень много хотите успеть. Строите планы. Есть желание приобрести что-то достаточно крупное. И у вас будет возможность это воплотить в жизнь.

В финансах возможны дополнительные поступления с осени-зимы 2014 года.

В любви могут быть перемены, вызванные вашим нежаланием жить по-старому. Захотите сменить обстановку. Освежиться. Ощутить новые эмоции. В этом году есть все шансы пережить волнующий роман или сделать текущие отношения более чувственными и страстными.

В целом, год активный, но важно не ждать, а осуществлять для этого конкретные шаги.

Получить подробный прогноз на 2014 год по всем сферам жизни вы можете, обратившись на личную астрологическую консультацию.

Удачи в Новом году!

Здравствуйте, Евгения.

Год не очень лёгким будет. Вероятно, придётся разгребать последствия прошлых ошибок. Много хлопот, которые могут занимать значительное время.

Финансово — доходы минимальны. В личной жизни без изменений.