дата рождения мужа 02.02.79,моя дата рождения 12.11.83 - вопрос №897978

Здравствуйте, мне сказали, что мой муж принимает наркотики, скажите пожалуйста правда ли это, как давно он их принимает и сколько раз в неделю. Напишите пожалуйста дату, когда мы сним расстанемся.

Ответы

Добрый вечер! Вероятнее всего кто то просто наговаривает на Вашего мужа! Не употребляет!

✅Настасья Павловна✅