Здравствуйте уважаемые ясновидящие , экстрасенсы... - вопрос №897988

300 p

Здравствуйте уважаемые ясновидящие, экстрасенсы, медиумы С Новым годом, с наступающим Рождеством. Всем счастья и любви. Помогите пожалуйста разобраться с моими проблемами. Дело в том что меня преследует какая то чёрная полоса в финансах, любви, я почему то притягиваю к себе людей с какими то проблемами. Вот недавно познакомился с девушкой на сайте знакомств, у нас завязались хорошие отношения и делодошло даже до взаимной любви. Но выяснилось что у неё обнаружили рак крови, что делать не знаю. Финансами я в данный момент ей помочь не могу, так как сам в очень трудном положении. Заранее благодарен за вашу помощь. Игорь 8.05.1972. г Усть — Кут .

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь.

Не стоит верить не знакомым людям, Вы очень доверчивый человек, вот поэтому все и пользуются этим. Нужно думать о своих проблемах, а то что у Вас столько невезений надо смотреть по фото в виде диагностики, возможно есть причина всему этому в виде негатива.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все не так на самом деле как кажется… и еще… наверно это хорошо что нет денег… а то вас хотят ногие обмануть… поэтому вам стоит себя изменить и все наладится...

Игорь это обман, а по поводу вашей жизни можно сделать диагностику и выявить причины вашего безденежья и неудач.

В данный момент вам надо выбираться из своей черной жизненной полосы, потому что у вас полоса не просто черная, а такая с которой вам надо конкретно работать.Подобное притягивает подобное, вот от подобности вам и надо избавляться, работая с одним выбранным вами экспертом.На сайте есть хорошие специалисты и потихоньку ваши проблемы распутаются, вы их решите используя помощь и опыт специалиста.

Всех вам благ!

Не забывайте оценить ответ экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Здравствуйте!

проблемы есть у всех, с деньгами вопрос решится, как только вы откроете свой финансовый канал, стабильный, хороший достаток у вас будет, более подробно по фото можно сказать!

Успехов и терпения!

Игорь, проще смотрите на все. Если хотите ей помочь, то вперед, на поиски денег. Если не хочется, то не помогайте, и не вините себя ни в чем. Вам еще повезло, что в интернете попался такой вариант. Бывает похуже вляпываются люди. Не водитесь с проблемными людьми, вы не мать Тереза. Выбирайте себе успешных знакомых, тогда и к вам будет идти успех.

Игорь, по итогам просмотра — ваша ситуация выправится, как раз через помощь и взаимоотношения с этой девушкой, по другому будете смотреть на многие вещи в жизни.

идет обман, девушка -не реальна, выкачивание денег

Вы много лет назад совершили много ошибок, а теперь отрабатываете карму, долги.Нужно провести чистку и корректировку родовой кармы.

она обманывает вас, а по поводу неудач нужна диагностика, выбирайте эксперта и работайте

Это обман, черная полоса скоро закончится

сейчас на сайтах знакомств и на многих других сайтах просто играют на чувствах и используют людей для своих собственных целей и выгоды, а не для отношений и любви

Нужна диагностика, чтобы понять истинные причины ваших проблем.Девушка обманывает и использует вас.Разберитесь в себе.

Чистка в помощь, в Вашей энергетике есть нечто, что притягивает таких людей.