Липецкая область

является ли квартира, купленная в... - вопрос №898022

является ли квартира, купленная в браке совместно нажитым имуществом, если купил ее я и являюсь единственным собственником, и будет ли она делиться при разводе. спасибо

Ответы

Да, является, делиться будет, если только не будет доказано в суде, что на момент покупки вы не вели совместное хозяйство и деньги были только ваши.